Promo Kredit Suzuki Ignis dan Keunggulan Suzuki XL 7 Bali

Salah satu keunggulan Suzuki XL 7 Bali yang mampu menarik minat anda untuk segera memiliki mobil mini SUV yang dikeluakan oleh suzuki ini. berikut beberapa keunggulanSuzuki XL 7 Bali :

  • sudah dilengkapi dengan keyless entry
  • auto climate a/c and heater
  • new steering wheel with switch control
  • dual SRS airbag
  • sistem pengereman ABS, ABD & BA
  • dilengkapi dengan isofix
  • dilengkapi dengan LED Projector headlamps with DRL

Mau DP ataru Angsuran yang lebih sesuai dengan kemampuan anda? bisa kami bantu ! Segera hub sales Suzuki siaga 24 jam 085338893475 (klik disini)

Free 4X Angsuran

Manfaatkan Paket Promo Reguler murah Suzuki XL 7 Bali. Rinciannya sebagai berikut:

TypeTotal DPAngsuran 56X
ZETA MT62.607.0004.877.000
ZETA AT65.019.0005.074.000
BETA MT66.694.0005.148.000
BETA AT69.019.0005.336.000
ALPA MT69.194.0005.350.000
ALPA AT71.644.0005.549.000

NB:

Nominal DP sudah dipotong Cash back berlaku

DP RINGAN

Miliki segera Mobil suzuki XL-7 Idaman anda dengan kemudahan Kredit Uang Muka ringan dan angsuran murah..!!
Paket DP Ringan untuk Suzuki XL 7 Bali
Nikmati Promo Uang Muka Ringan Suzuki Ignis Bali Berikut rinciannya:

TYPETOTAL DP (Rp)ANGSURAN (60 BULAN)
ZETA MT 44,875,0005,293,000
ZETA AT 48,000,000 5,520,000
BETA MT50,000,000 5,651,000
BETA AT50,000,000 5,878,000
ALPA MT49,900,000 5,867,000
ALPA AT52,500,000 6,094,000

NB:

Harga belum di potong cash back.
Mau Cash Back (Diskon) Besar Chat/Hubungi salesnya..!

PAKET REGULER MURAH

Manfaatkan Paket Promo Reguler murah Suzuki XL 7 Bali. Rinciannya sebagai berikut:

TYPEUANG MUKA (Rp)ANGSURAN (Rp) 5TH
ZETA MT53,705,8524,747,000
ZETA AT55,715,8154,938,000
BETA MT57,102,1575,049,000
BETA AT59,039,1885,233,000
ALPHA MT59,184,9865,247,000
ALPHA AT61,226,1575,441,000

NB:

Harga belum di potong cash back.
Mau Cash Back (Diskon) Besar Chat/Hubungi salesnya..!

BUNGA RINGAN

Manfaatkan Paket Promo Angsuran Rinagan Bunga 0,48% SSuzuki XL 7 Bali. Rinciannya sebagai berikut:

TYPETOTAL DP (Rp)ANGSURAN (5 TAHUN)
ZETA MT84,057,7753,973,700
ZETA AT87,163,850
4,134,100
BETA MT88,998,5004,228,900
BETA AT91,991,9504,383,500
ALPA MT92,217,2004,395,100
ALPA AT95,371,6004,558,000

NB:

Harga belum di potong cash back.
Mau Cash Back (Diskon) Besar Chat/Hubungi salesnya..!

 

 

ZETA MT
Rp 251,5 Juta

ZETA AT
262 Juta

7 Kursi, Mesin K15B DOHC 1.462 cc, 104,7 PS. 138 Nm
Fog Lamp, Smart Digital AC, Audio Touchscreen, Dual SRS Air Bag, ABS, ABD

klik info pemesanan

BETA MT
Rp 268 Juta

BETA AT
278,5 Juta

7 Kursi, Mesin K15B DOHC 1.462 cc, 104,7 PS. 138 Nm
Fog Lamp, Smart Digital AC, Audio Touchscreen, Dual SRS Air Bag, ABS, ABD, Smart Keyles & Engine Push Start Stop Botton, Ventilated Cup Holders

klik info pemesanan

ALPA MT
Rp 278 Juta

ALPA AT
288,5 Juta

7 Kursi, Mesin K15B DOHC 1.462 cc, 104,7 PS. 138 Nm
Fog Lamp, Smart Digital AC, Audio Touchscreen, Dual SRS Air Bag, ABS, ABD, Smart Keyles & Engine Push Start Stop Botton, Ventilated Cup Holders, Smart E-Mirror, Spoiler, Door Visor,

klik info pemesanan

Spesifikasi Suzuki XL 7

Tipe Zeta

Spesifikasi

  • Bold LED Head Lamp with DRL (Auto On)
  • Bold LED Rear Lamp
  • Muscular Sweeping Cross-Bar Front Crome Grille design
  • Bold Hood SideSlit
  • Muscular Wheel Arch Extention
  • Muscular Lover Bumper
  • Bold Black Painted Alloy Wheel 195/60 R16
  • Roof Rail
  • Spacious Cabin with nBlack Interior Color
  • Stunning Audio Touchscren 8 inch
  • Stunning Carbon Fibered Panttern Dasboard
  • Stunning MID Display Color Dat
  • Steering Wheel with Bluetooth Phone Connection
  • AC Digital
  • 1st & 2nd Row Power Outlet
  • 2nd Row Center Arm Rest
  • Spacious Luggeg Space
  • 50:50 Split Center Arm Rest
  • ABS & ABD
  • Rear Parking Sensor
  • Rear Camera (AT)
  • Dual RSR Airbag
  • Isofix Child Seat Anchorage
  • Immobilizer
  • Childproof Door Lock
  • Side Impact Beam
  • Security Alarm
Tipe Beta

Spesifikasi

  • Bold LED Head Lamp with DRL (Auto On)
  • Bold LED Rear Lamp
  • Muscular Sweeping Cross-Bar Front Crome Grille design
  • Bold Hood SideSlit
  • Muscular Wheel Arch Extention
  • Muscular Lover Bumper
  • Bold Black Painted Alloy Wheel 195/60 R16
  • Roof Rail
  • Crome Door Handle
  • Spacious Cabin with nBlack Interior Color
  • Stunning Audio Touchscren 8 inch
  • Stunning Carbon Fibered Panttern Dasboard
  • Stunning MID Display Color Dot
  • Leater Steering Wheel with Switch Audio Control & Bluetooth Phone Connection
  • Keyless Push Stast Stop Button
  • AC Digital Auto Climate With Heater
  • 2 Front Tweeters
  • VentilatedCup Holder
  • 1st, 2nd & 3rd Row Power Outlet
  • 1st & 2nd Row Center Arm Rest
  • Spacious Luggeg Space
  • 50:50 Split Center Arm Rest
  • ABS & ABD
  • Rear Parking Sensor
  • Rear Camera (AT)
  • Dual RSR Airbag
  • Isofix Child Seat Anchorage
  • Immobilizer
  • Childproof Door Lock
  • Side Impact Beam
  • Security Alarm
  • Electronic Stability Programme
  • Hill Hold Control (AT)
Tipe Alpa

Spesifikasi

  • Bold LED Head Lamp with DRL (Auto On)
  • Bold LED Rear Lamp
  • Muscular Sweeping Cross-Bar Front Crome Grille design
  • Bold Hood SideSlit
  • Muscular Wheel Arch Extention
  • Muscular Lover Bumper
  • Bold Black Painted Alloy Wheel 195/60 R16
  • Roof Rail
  • Crome Door Handle
  • Bold Two Tone Color
  • Spacious Cabin with nBlack Interior Color
  • Stunning Audio Touchscren 8 inch
  • Stunning Carbon Fibered Panttern Dasboard
  • Stunning MID Display Color Dot
  • Leater Steering Wheel with Switch Audio Control & Bluetooth Phone Connection
  • Keyless Push Stast Stop Button
  • AC Digital Auto Climate With Heater
  • 2 Front Tweeters
  • VentilatedCup Holder
  • 1st, 2nd & 3rd Row Power Outlet
  • 1st & 2nd Row Center Arm Rest
  • Spacious Luggeg Space
  • 50:50 Split Center Arm Rest
  • ABS & ABD
  • Rear Parking Sensor
  • Rear Camera (AT)
  • Dual RSR Airbag
  • Isofix Child Seat Anchorage
  • Immobilizer
  • Childproof Door Lock
  • Side Impact Beam
  • Security Alarm
  • Electronic Stability Programme
  • Hill Hold Control (AT)
  • Smart E-Mirror
  • Rear Upper Spoiler
  • Number Plate Garnish
  • Crome
  • Door Sill Guard
  • Door Visor
  • Head Unit Touchscreen 8 inch
  • Emblem Alpa
Overall length 4,450 mm
Overall width 1,775 mm
Overall height 1,710 mm
Wheelbase 2,740 mm
Tread Front 1,515 mm
Tread Rear 1,530 mm
Minimum Turning Radius 5,1
Minimum Ground Clearance 200 mm
Type K15B
Number of cylinders 4
Number of valves 16
Piston displacement 1.462 cm3
Bore x stroke 74,0 x 85,0 mm
Perbandingan Kompresi 10,5
Maximum output 77kW (104,7ps/6.000) KW/rpm
Maximum torque 138 / 4.400Nm / rpm
Fuel distribution Multipoint Injection
Final Gear Ratio 3.545 / 2.875
Ratio Gear
Gear M/T A/T
1st 3.909 2.875
2nd 2.043 1.568
3rd 1.407 1.000
4th 1.065 0.697
5th 0.769 N.A
     
Reverse 3.250 2.300
Steering Rack & Pinion
Brakes front Ventilated Disc
Brakes rear Drum, leading & trailing
Suspension front McPherson Strut with Coil Spring
Suspension rear Torsion Beam with Coil Spring
Ukuran Ban 195/60 R16
Seating capacity 7 Persons
Fuel tank capacity 45 liters
Luggage capacity
   
Max. volume 803 liters
Rear seatback folded (VDA method) 550 liters
Rear seatback raised (VDA method) 153 liters